На главную



НОВОСТИ АРХИВ ПО ГОДАМ
13 јРЩ, 2010

Компания Volex обнародовала новые кабельные решения для формирования сетей

Компания   Volex    запустила в производство новые медные кабели в качестве решения  для обеспечения высоких рабочих характеристик и снижения расходов в соответствии с  требованиями промышленности.

Кабели  SFP+ (с небольшим фактором формы, вставляемые в разъемы)  и  QSFP (четырехканальные кабели с небольшим фактором формы, вставляемые в разъемы) спроектированы таким образом, чтобы обеспечить среду для скоростной передачи сигналов, и могут обеспечить соединение между стойками серверов в пределах центра передачи данных без нарушения целостности сигналов.
Тони Чу, менеджер по развитию бизнеса в компании Volex, пояснил каким образом компания оптимизировала характеристики новых кабелей для создания сетей, обеспечивая безупречную работу для любых заказчиков.

Он заявил: «Такие кабели как SFP+  и  QSFP способны обеспечить прекрасные параметры для передачи данных при сохранении целостности сигнала. Что особенно важно, эти товары также потребляют меньше энергии и выделяют меньше тепла. Для среды центров передачи данных жизненно важно эффективно управлять расходами на кондиционирование воздуха и отвечать все более жестким требованиям по охране окружающей среды».

Компания   Volex    недавно объявила о том, что она ищет больше возможностей для расширения бизнеса в Китае и Индии, хотя  Азия и сейчас занимает более 60 процентов объема продаж  компании.





18 јРЩ, 2010   Организация «Стандарты Австралии» обновила стандарты AS 3569 для стальных тросов
11 јРЩ, 2010   Fushi Copperweld запускает крупносерийное производство стальной омедненной проволоки в Азии
06 јРЩ, 2010   Prysmian Cables & Systems представила широкий спектр высокотехнологичных кабельных систем

Новости: 11-13 из 13    ««


Изменение цен на медь



Изменение цен на алюминий